Subasta 0029M, Lote # 540
Melvin C. Warren ( EE. UU., 1920-1995) Vista de toro texano. Reprografía en offset, 47/75 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 30 x 45 cm Estimado $2,200-3,000